Нет на свете чудеснее края Голубинка, родная моя! Наша школа, в цветах утопая, Как магнит, сильно тянет меня.

 «Любимая школа»

Нет на свете чудеснее края

Голубинка, родная моя!

Наша школа, в цветах утопая,

Как магнит, сильно тянет меня.

Тут повсюду счастливые лица,

И звонки льются песней маня.

Тут знакомые все мне дорожки

И знакомые все деревца.

Школе любимой спасибо все скажут.

В школе родной чистота и уют.

Дети здесь учатся, спорят и пляшут

Быстро науки все познают

Автор: Платонова Александра

ученица 4-Б класса

МБОУ «Голубинская СОШ»

 

Вот и закочились учебные занятия….. Благодарим за учебные достижения наших обучающихся. Особые благодарственные слова тем, кто закончил

2018/2019 учебный год на «5» и «4»

 

Отличники за 2018/2019 учебный  год

2-А

Имедашвили Адиле Эльвировна,   Козбан Максим Андреевич,

 Мамедова Левиза Леммаровна

2-Б

Богомолова Александра Артуровна,  Белялова Рената Ридвановна,

 Кадыров Камиль Алимович,

Изидинова Тамила Арсеновна

 

2-В

Сильченкова Елизавета Владимировна, Османов Адиль Ахтемович,

2-Г

Садрыев Марат Энверович,     Сайдаметова Алиде Усеиновна,

Кимик Ибраим Арсенович,    Мустафаева Зарина Алиевна

3-А

Мякенькая Маргарита Александровна, Кувшинов Олег Владимирович,

 Одинцова Анна Александровна,   Сулейманов Осман Юнусович

 

3-Б

Жуйкова Александра Александровна,  Ушко Илья Владимирович, 

Зимина Карина  Витальевна

3-В

Шагако Ксения Владимировна,  Османова Мавиле Ахтемовна, 

Василишин  Денис Игоревич

4-А

Челебиева Афизе Сидамет  кызы,  Мамутова Фатиме Диляверовна, 

4-Б

Ельникова Софья Максимовна,  Платонова Александра Евгеньевна, 

Долинина Мария Евгеньевна

5-А
Эмирвели Реяна Азизовна,  Муаримова Нилюфер Эскендеровна

5-Б
Кравченко Софья Владимировна

6-А
Ушко Марина Владимировна

6-В
Рамазанова Мавиле Рустемовна

7-В

Абрамова Елизавета Дмитриевна,  Усеинов Ильяс Эльнур-оглы

 

 

10 класс

  Попова  Еремея Александровна, Муртазаева Севиле Рустемовна,

 Барашева Амина Ислямовна

11-А  Гоцина Николетта Сергеевна

Имеют хорошие и отличные знания 

2-А

Близарова Амина Рустемовна, Бурцев Владимир Олегович,

 Эмирвели Рушена Азизовна, Куртбединов Эрвин Аметович,

Белялов Нураддин Джалилович, Асанов Шамиль Рустемович

2-Б

Аметова Эльнара Асановна, Бекирова Ашура Ахмедовна,

Ганиева Сафие Абдырйимовна, Гоцин Николай Петрович,

Крещенко Мария Юрьевна, Меметов Муса Асанович,

Натрус Мария Алексеевна, Сейдаметов Эбазер Яяевич ,

Цымбал Матвей Тарасович,Мустафаев  Юнус Мустафаевич

2-В

Адилсеитова Селиме Муртазаевна, Адилсеитов Селим Муртазаевич, Аметова Эльмаз Усеиновна, Асанова Камила Мустафаевна,

Зекирьяев Эмир Асанович, Коробова Валерия Николаевна,

Кудусова Афизе Шевкетовна, Мустафаева Эльвина Хайсеровна,

Санников Даниил Борисович, Челебиева Фериде Сидамет кызы, Грицюк Егор Васильевич,Джеватов Юнус Диляверович, Егорова Ксения Сергеевна, Усаиенов Фахри Азизович

 

 

 

2-Г

Алиева Арзы Абдураимовна, Амитова Медине Закировна, Сметанкина Евгения Сергеевна, Мустафаева Зарина Алимовна,

Кузьмина Апполинария Алексеевна, Дядюра Дмитрий Андреевич,

Меметов Мемет Русланович, Ниметуллаев Ильяс Эльдарович

3-А

Абдурахманов Сервер Али-оглы, Абибуллаева Нефизе Ибраимовна, Буралецкий Александр Сергеевич, Жалилова Медине  Мидатова,

Изофатова Алена Константиновна, Мевлюдова Элина Эскендеровна, Меметов Ридван  Синаверович, Попович Иван Витальевич , Рябов Кирилл Анатольевич, Сеттарова Арзы Ленуровна, Шарыгина Лидия Руслановна

3-Б

Аблаева Наджие Исмаиловна, Джеватов Юсуф Диляверович,

 Кузнецов Олег Андреевич, Меркулова Наталья Александровна,

Миединова Медине Арсеновна, Норова Эдие Эмировна,

Сёмкин Александр Андреевич, Фысин Дмитрий Иванович,

Хасанова Сафие Асановна, Шевченко Юлия Евгеньевна,

Штепенко Александр Николаевич

3-В

Белялова Эдие Ризаевна, Волыхина Анастасия Денисовна,

Джаферова Сабина Викторовна, Захарцев Энвер Олегович,

Люманов Девлет Джевдет оглы, Меметова Левиза Сирановна,

Усеинова Зарифе Серановна, Сейтумеров Эскендер Эдемович,

 

 

 

4-А

Меметова Эльнара Асановна, Изидинов Алим Арсенович,

Костеж Вячеслав Сергеевич, Миединов Кемал Арсен оглы,

Пушкарева Полина Александровна, Ткачев Михаил Иванович , Мустафаева Эсма Мустафаевна

 

4-Б

Кучеренко Виолетта Евгеньевна, Муратова Эльмаз Вейсельевна,

Мякенький Александр Александрович, Бекиров Иззет Арсенович ,

Измайлова Фериде Элеоноровна, Головенника Елизавета Ивановна,

5-А

Миединова Эльмаз Иззетовна, Нурадинова Элиф Селимовна,

Пикалов Александр Андреевич, Ризаев Осман Тимурович,

Сиджалилов Абдурахман Исмаилович, Усеинова Мухлисе Сейрановна,

Соловьев Артур Витальевич, Асанов Ренат Сейтхалилович

5-Б

Ибадлаева Левиза Аметовна, Марченко Богдан Вячеславович,

Муртазаев Арслан Рустемович, Ниматуллаев Тимур Айдерович,

Алиева Айше Абдурамановна, Салаватов Рамазан Эльдар-оглы,

Сеттарова Эсма Ленуровна

6-А

Глабчастый Даниил Сергеевич, Джелилов Ильяс Шевкетович,

Деревицкий Сергей Алексеевич, Кувшинова Виктория Владимировна,

Мамутова Эдие Диляверовна, Мякенький Владимир Александрович,

Руденко Виктория Романовна, Муртазаева Сабина Рустемовна,

Сейтаблаев Азиз Рустемович

6-Б

Аблялимова Хатидж Шокировна, Аракелян Карина Сергеевна,

Ашуров Имран Шакирович, Доронина Вероника Андреевна,

Жалилова Мерьем Мидатовна, Мороз Никита Артемович

 

6-В

Качерова Анастасия Егоровна, Муратова Айше Сейрановна,

Абдураманов Кемал Диляверович, Волосач  Михаил Константинович,

Алиев Эскендер Русланович, Сильченкова Екатерина Владимировна,

Василишина Елена Игоревна,

7-А

Зекирьяева Эсмира Асановна, Маматханова Камила Махмудбековна,

Садрыева Диана Дамировна, Ситников Евгений Владимирович

7-Б

Абселямова Ление Марленовна, Мустафаева Зейнеп Эдемовна

Мустафаева Левиза Диляверовна, Норов Эдем Эмирович

7-В

Чаушева Селиме Серверовна, Подобедова Софья Сергеевна,

Меметова Мавиле Мустафаевна,

8-А

Камьяная Елизавета Михайловна, Гагарина Вероника Андреевна,

Меметова Алиме Руслановна, Муратов Айдер Вейсельевич

 

 

 

8-Б

Сеитмеметова Хатидже Рустем кызы, Исмаилов Азиз Нури оглы,

Москалева Елизавета Владимировна, Мажаева Карина Александровна,

Попова Алина Юрьевна, Пикуло Павел Александрович

9-А

Горишная Анастасия Васильевна, Ибрагимова Медине Рустемовна,

Мамедова Мария Константиновна, Тохтарова Лейля Халиловна,

Ялуга Виктория Николаевна

9-Б

Аблаева Эвелина Марленовна, Гоцина Ульяна Сергеевна

Кондакова Виталия Александровна, Крещенко Владислав Юрьевич, Мороз Алексей Сергеевич, Нетребич Реяна Владимировна, Скрипка Мария Эдуардовна

10

Стрельникова Александра Геннадьевна, Нагаева Эльмаз Энвер кызы, Доронина Анастасия Андреевна, Зарединова Эльзара Эльдаровна, Василишина Анастасия Валерьевна, Старовойтова Карина Дмитриевна, Ситников Богдан Владимирович, Нурадинов Кемал Асанович

11-А

Бодурова Эльвина Рустемовна, Одинцов Иван Александрович,

Аблаев Шевкет Рустем оглы , Худина Зоя Александровна

11-Б

Саматова Зарема Эрнесовна, Руденко Елизавета Николаевна,

Аблаева Айше Мустафаевна, Усеинова Найле Эльнур кызы,

Исмаилов Вильен Нури оглы, Исмаилова Нурсель Диляверовна

 

 

 

С уважением коллектив МБОУ «Голубинская СОШ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *